Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

Могут запустить нацпроект по предпринимательству


Российский союз промышленников и предпринимателей планирует предложить правительству принять отдельный национальный проект по предпринимательству, который должен комплексно решать вопросы бизнеса.

Об этом сообщают «Ведомости».

«Предпринимательская» программа должна объединить нацпроекты по развитию малого и среднего предпринимательства и производительности труда.

Президент РСПП Александр Шохин высказал соответствующую идею на заседании попечительского совета «Опоры России». Представители Минэкономразвития также присутствовали на встрече. Объединенный нацпроект должен снизить административные барьеры и стимулировать инвестиции.

По мнению Шохина, в настоящее время обсуждаются различные версии будущих экономических программ. Один из вариантов — это распределение идей о защите интересов бизнеса по нескольким национальным проектам и инициативам. Президент РСПП считает необходимым не только отразить уже имеющиеся вопросы предпринимательского сообщества в нацпроектах, но и скорректировать действующие программы.

Следите за нашими новостями  Telegram, «ВКонтакте» 

Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

Какую отчетность должны подать физлица до 2 мая 2024 года?
2 мая 2024 года истекает срок подачи декларации о доходах за 2023 год.

Что делать, если срочный трудовой договор заключили без указания причин
Отсутствие в срочном трудовом договоре указания причины, по которой он заключен на определенный срок, не может повлечь признания договора недействительным.

Яндекс.Метрика