Новости
Фирмам, помогающим многодетные семьи, могут предоставить налоговые льготы
22.04.2025Сергей Миронов, председатель партии «Справедливая Россия – За правду», внес в Государственную думу РФ законопроект, согласно которому компаниям, которые выплачивают сотрудникам премии на семейный отдых и турпоездки по России, могут быть предоставлены налоговые льготы, говорится в сообщении, опубликованном на сайте партии «Справедливая Россия – За правду». Соавтором проекта закона является заместитель председателя Госдумы, депутат фракции «СРЗП» Александр Бабаков.
Нас рекомендуют
Новости
ЦБ РФ: Рост заработных плат остается высоким
Центральный банк России в сообщении, опубликованном на сайте регулятора, отметил, что рост заработных плат россиян остается высоким и продолжает опережать рост производительности труда.
На 30% выросла выручка российских ИТ-компаний в 2024 году
Вице-премьер Дмитрий Григоренко во время своего выступления на Глобальном цифровом форуме в рамках конференции ЦИПР рассказал о росте выручки российских цифровых компаний. Доходы предприятий, занятых в этом секторе экономике, увеличились на 30% по итогам 2024 года.