Новости
Изъять НДС-вычет из одного налогового периода и заявить в другом нельзя
18.06.2025НК РФ не ограничивает право бизнеса на применение НДС-вычетов с пределов трехлетнего срока, но и позволяет слишком «вольно» применять вычеты: сначала учитывать, затем – отменять.
Нас рекомендуют
Новости
Россияне назвали наиболее перспективные сферы для карьерного роста
Исследовательский центр портала Superjob.ru в ходе опроса среди 1600 представителей экономически активного населения выяснил, какие сферы россияне считают наиболее перспективными для построения успешной карьеры.
Более 4,8 трлн составил розничный оборот на маркетплейсах в 2024 году
Максим Решетников, министр экономического развития России, во время встречи с главами дипмиссий на площадке Национального центра «Россия», организованного совместно МЭР РФ и МИД РФ, сообщил об обороте розничной торговли на маркетплейсах в России в 2024 году. Показатель превысил 4,8 триллиона рублей, пишет ТАСС.