Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

С зарплаты директора и рядового работника, работающих из-за рубежа, НДФЛ исчисляется по-разному


Зарплата и иные вознаграждения в пользу директора (членов совета директоров, редакционных советов, президиумов и т.п), получаемые руководителями от организации, местом нахождения (управления) которой является РФ, облагаются НДФЛ по общей прогрессивной шкале, действующей в РФ. Это не зависит от места, где фактически находит руководитель и откуда управляет бизнесом.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

Россияне назвали наиболее перспективные сферы для карьерного роста
Исследовательский центр портала Superjob.ru в ходе опроса среди 1600 представителей экономически активного населения выяснил, какие сферы россияне считают наиболее перспективными для построения успешной карьеры.

Более 4,8 трлн составил розничный оборот на маркетплейсах в 2024 году
Максим Решетников, министр экономического развития России, во время встречи с главами дипмиссий на площадке Национального центра «Россия», организованного совместно МЭР РФ и МИД РФ, сообщил об обороте розничной торговли на маркетплейсах в России в 2024 году. Показатель превысил 4,8 триллиона рублей, пишет ТАСС.

Яндекс.Метрика