Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

НДС при ж/д перевозках с помощью организаций, применяющих УСН


Если железнодорожный перевозчик выступает налоговым агентом по сделке, основанной на посредническом договоре с организацией на УСН (использующей ставку 5% или 7%), то именно перевозчик-агент обязан исчислить и уплатить в бюджет НДС по общей ставке 20% с суммы своего вознаграждения или иной соответствующей базы.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

68% работников не сомневаются, что найдут работу за три месяца или быстрее
Из данных исследования, проведенного hh.ru, следует, что почти 70% сотрудников не сомневаются, что в случае потери работы найти новое место они смогут за три месяца или раньше, пишет ТАСС со ссылкой на результаты опроса.

Перечислены самые частые неловкие ситуации на видеозвонках
Опубликованы результаты совместного исследования, проведенного сервисом «Работа.ру» и платформой корпоративных коммуникаций DION (входит в ИТ-холдинг Т1), целью которого было установить, сколько работников попадали в неловкие ситуации на рабочих звонках и какие из этих ситуаций случаются чаще других. Результаты опроса опубликованы в сервисе «Работа.ру».

Яндекс.Метрика