Новости
Для большинства компаний очная встреча с кандидатом является обязательной
10.02.2026Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты опроса менеджеров по персоналу и других представителей кадровых служб компаний, ответственных за подбор сотрудников на офисные позиции, практикующих онлайн-собеседования. Исследователи задали респондентам следующий вопрос: «Представьте, что по итогам онлайн-собеседования на офисную позицию вы понимаете, что кандидат вам идеально подходит. Готовы ли вы сделать ему офер без очной встречи?»
Нас рекомендуют
Новости
Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.
Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.







