Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

Признаки «сомнительных» организаций сами по себе не доказывают фиктивность сделок


Суды признали доначисление налогов незаконным в части крупных сумм (НДС — 23,8 млн руб., налог на прибыль — 25,2 млн руб., а также пени и штрафы). По их мнению, налоговики не смогли опровергнуть реальность хозяйственных операций. Компания доказала, что товары были приобретены, работы — выполнены и использованы в деятельности. Наличие у контрагентов признаков «сомнительных» организаций само по себе не доказывает фиктивность сделок, если факт поставки товара/работы подтвержден.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.

Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.

Яндекс.Метрика