Новости
У эквайринга и банкоматов Сбера произошел сбой
03.04.2026Жители ряда регионов России жалуются, что банкоматы и платежные терминалы Сбербанка перестали работать. Клиенты не могут оплатить покупки, снять и внести наличные. Большая часть сообщений поступила из Омской, Рязанской и Самарской областей.
3 апреля 2026 года в эквайринговой и банкоматной сети Сбербанка произошел сбой, невозможно оплатить покупки и снять средства в банкомате, сообщет ТАСС. Не работает оплата покупок через терминал, QR-код и по Bluetooth. Интерфейс сообщает об ошибке
Из них 66% клиентов заявили о проблемах в работе мобильного приложения, 12% пожаловались на неполадки в личном кабинете, а 8% — на общий сбой. Еще 7% пользователей столкнулись с проблемами в сервисе и 5% — со сбоем сайта.
Нас рекомендуют
Новости
Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.
Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.







