Новости
Когда неприменим национальный режим при закупках?
14.04.2026Как отметили в Департаменте бюджетной политики в сфере контрактной системы, действующая редакция подпункта «н» пункта 5 постановления № 1875 уже предусматривает возможность не применять установленные запреты при осуществлении закупок в следующих целях: проведение специальной военной операции (СВО); мобилизационная подготовка и мобилизация; осуществление деятельности на территории, где введено военное положение.
Нас рекомендуют
Новости
27 400 рублей тратят россияне на покупки в интернете
Из результатов исследования аналитического центра ВЦИОМ следует, что россияне тратят в месяц на покупки в сети в среднем 27 400 рублей, пишет ТАСС.
Большинство специалистов спокойно относятся к испытательному сроку
Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты исследования, в котором респонденты ответили на следующий вопрос: «Как вы относитесь к испытательного сроку при приеме на работу?»







