Новости
Участники ИНТЦ не платят налог на прибыль
05.08.2026В соответствии со статьей 246.1 Налогового кодекса РФ такие организации в течение 10 лет со дня получения статуса участника проекта имеют право на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика налога на прибыль. Это право предоставляется в порядке и на условиях, предусмотренных главой 25 НК РФ.
Нас рекомендуют
Новости
Режим самозанятости предложено сделать постоянным
Леонид Слуцкий, председатель ЛДПР, в рамках Всероссийского женского форума «Объединяя опыт, создаем будущее» в разговоре с ТАСС предложил сделать налог на профессиональный доход бессрочным.
Названа средняя сумма, которую россияне тратят на помолвочное кольцо
Из совместного исследования ювелирного бренда Sokolov и магазина приложений RuStore следует, что в среднем россияне тратили на помолвочное кольцо в первой половине этого года чуть более 22 000 рублей, пишет ТАСС.







